Yasmin Contreras Varela

  • Cargo: Jefe de Unidad Centro de Innovación y Desarrollo Docente
  • Correo electrónico: ycontreras@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-2347037

Adriana Echeverría Vega

  • Cargo: Secretaria CIDD
  • Correo electrónico: cidd@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 412345475

Ketty Sanhueza Acevedo

  • Cargo: Especialista CIDD. Desarrollo Docente.
  • Correo electrónico: ksanhueza@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345938

Marianella Careaga Butter

  • Cargo: Especialista CIDD. Desarrollo Docente.
  • Correo electrónico: mcareagab@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5428

Claudio Rozas Pacheco

  • Cargo: Especialista CIDD. Diseño Gráfico.
  • Correo electrónico: crozas@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-2345475

Angie Stuardo Figueroa

  • Cargo: Especialista CIDD. Competencias Genéricas.
  • Correo electrónico: astuardo@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 2345074

Gloria Toro Oñate

  • Cargo: Especialista CIDD. Entorno virtual de Aprendizaje (Ev@)
  • Correo electrónico: gtoro@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5127

Alejandro Parra Vásquez

  • Cargo: Especialista CIDD. Entorno virtual de Aprendizaje (Ev@)
  • Correo electrónico: aparra@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345786

Valentina Soto Hernández

  • Cargo: Especialista CIDD. Investigación y Estudios.
  • Correo electrónico: valentina.soto@ucsc.cl

Ociel López Jara

  • Cargo: Especialista CIDD. Desarrollo Docente.
  • Correo electrónico: olopez@ucsc.cl

Edith Oñate Novoa

  • Cargo: Especialista CIDD. Desarrollo Docente.
  • Correo electrónico: eonate@ucsc.cl