Yasmin Contreras Varela

  • Cargo: Jefe de Unidad Centro de Innovación y Desarrollo Docente
  • Correo electrónico: ycontreras@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-2347037

Evelyn Salinas Balboa

  • Cargo: Secretaria
  • Correo electrónico: cidd@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5593

Marianella Careaga Butter

  • Cargo: Especialista Centro de Innovación y Desarrollo Docente
  • Correo electrónico: mcareagab@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5428

Sandra Gajardo Saldías

  • Cargo: Especialista en Curriculum
  • Correo electrónico: sgajardo@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345246

Doctora Ketty Sanhueza Acevedo

  • Cargo: Especialista en Didáctica
  • Correo electrónico: ksanhueza@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345938

Alejandro Parra Vásquez

  • Cargo: Especialista en plataformas Tecnológicas
  • Correo electrónico: aparra@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345786

Gloria Toro Oñate

  • Cargo: Especialista Innovación y Gestión de la Información
  • Correo electrónico: gtoro@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5127

Claudio Rozas Pacheco

  • Cargo: Especialista en Comunicación y Difusión
  • Correo electrónico: crozas@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345475