Adriana Echeverría Vega

  • Cargo: Secretaria CIDD
  • Correo electrónico: cidd@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 412345475

Angie Stuardo Figueroa

  • Cargo: Jefa Interina del Centro de Innovación y Desarrollo Docente
  • Correo electrónico: astuardo@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 2347037

Marianella Careaga Butter

  • Cargo: Especialista CIDD. Desarrollo Docente.
  • Correo electrónico: mcareagab@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5428

Ketty Sanhueza Acevedo

  • Cargo: Especialista CIDD. Desarrollo Docente.
  • Correo electrónico: ksanhueza@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345938

Claudio Rozas Pacheco

  • Cargo: Especialista CIDD. Comunicación y Difusión
  • Correo electrónico: crozas@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 412345475

Alejandro Parra Vásquez

  • Cargo: Especialista CIDD. Entorno virtual de Aprendizaje (Ev@)
  • Correo electrónico: aparra@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 2345074

Felipe Uribe Ruiz

  • Cargo: Especialista. CIDD
  • Correo electrónico: furibe@ucsc.cl

Juan Carlos Gourdet Jiménez

  • Cargo: Especialista CIDD
  • Correo electrónico: jgourdet@ucsc.cl

Gloria Toro Oñate

  • Cargo: Especialista CIDD. Entorno virtual de Aprendizaje (Ev@)
  • Correo electrónico: gtoro@ucsc.cl
  • Teléfono: 41 - 234 5127